SMS GROUP Zentrale

SMS Straße 1
9065 Ebenthal
Telefon: 0463 41 93 70
Telefax: 01 280 10 22

Ing. Kampl Karl

Ing. Kampl Karl
Geschäftsführung
0664 803 903 99
karl.kampl@sms-group.at

Elektronische Visitenkarte downloaden

Ing. Filler Rene

Ing. Filler Rene
Geschäftsführung
0664 803 903 00
rene.filler@sms-group.at

Elektronische Visitenkarte downloaden

Schmacher Benjamin

Dipl.-Ing.(FH) Schmacher Benjamin, MSc
Geschäftsführung
0664 803 903 77
benjamin.schmacher@sms-group.at

Elektronische Visitenkarte downloaden

Pasterk Sonja

Pasterk Sonja
Leitung Rechnungswesen
0664 803 903 08
sonja.pasterk@sms-group.at

Elektronische Visitenkarte downloaden

Angerer Gernot

Angerer Gernot
Leitung Vertrieb & Marketing
0664 803 902 66
gernot.angerer@sms-group.at

Elektronische Visitenkarte downloaden

Traunsteiner Peter
Leitung SMS Akademie
0664 803 902 13
peter.traunsteiner@sms-group.at

Elektronische Visitenkarte downloaden

Pasterk Sonja

Spanring Anja
Mahnwesen
0463 41 93 70 321
anja.spanring@sms-group.at

Elektronische Visitenkarte downloaden

Angerer Gernot

Weber Andreas
Immobilienverwaltung
0664 803 902 52
andreas.weber@sms-group.at

Elektronische Visitenkarte downloaden

Ozwirk Hermann

Ozwirk Hermann
OLT / Oberleckortungstechniker
0664 803 903 24
hermann.ozwirk@sms-group.at

Elektronische Visitenkarte downloaden

Koban Julia

Koban Julia
Lohnverrechnung
0463 41 93 70 337
julia.koban@sms-group.at

Elektronische Visitenkarte downloaden

Preis Johannes

Preis Johannes
Lohnverrechnung
0463 41 93 70 258
johannes.preis@sms-group.at

Elektronische Visitenkarte downloaden

Koch Monika

Koch Monika
Buchhaltung
0463 41 93 70 333
monika.koch@sms-group.at

Elektronische Visitenkarte downloaden

Koch Monika

Kurnik Friedrich
Buchhaltung
0463 41 93 70 302
friedrich.kurnik@sms-group.at

Elektronische Visitenkarte downloaden

Valentin Julian

Valentin Julian
Administrator
0664 803 902 65
julian.valentin@sms-group.at

Elektronische Visitenkarte downloaden

Koban Alin

Hribar Jasmin
Back Office / Fuhrparkmanagement
0463 41 93 70 420
jasmin.hribar@sms-group.at

Elektronische Visitenkarte downloaden

Maloveršnik Nadine
Lehrling / Bürokauffrau
0463 41 93 70 215
nadine.maloversnik@sms-group.at

Elektronische Visitenkarte downloaden

Klaus Lercher

Lercher Klaus
Produktion
0664 803 903 14
produktion@sms-group.at

Elektronische Visitenkarte downloaden

Schmidt Kurt

Schmidt Kurt
Produktion
0664 803 902 14
produktion@sms-group.at

Elektronische Visitenkarte downloaden

Hörnler Sabine
Produktion / Lageristin
0664 803 903 38
sabine.hoernler@sms-group.at

Elektronische Visitenkarte downloaden

Koroschetz Gerald

Koroschetz Gerald
Drymat/Mauertrockenlegung
0650 30 38 426
gerald.koroschetz@sms-group.at